Kontakt Disposition

Industriestrasse 13
7304 Maienfeld

Beton- und Betonpumpen
+41 81 303 73 73
beton@logbau.swiss
pumpen@logbau.swiss
Kies- und Kippertransporte
T. +41 81 303 73 74
kies@logbau.swiss
Muldenservice
T. +41 81 303 73 72
mulden@logbau.swiss
Kran- und Spezialtransporte
T. +41 81 303 73 88
transport@logbau.swiss

Öffnungzeiten Disposition
April-Oktober:
Montag bis Freitag
7.00 bis 11.45 Uhr
13.00 bis 17.30 Uhr
November-März:
Montag bis Freitag
7.30 bis 11.45 Uhr
13.00 bis 17.00 Uhr
Geschlossen
Weihnachten/Neujahr:
24.12.2021 – 04.01.2022 geschlossen

Kontakt Verkauf und Verwaltung

Industriestrasse 13
7304 Maienfeld

Beratung und Verkauf
T. +41 81 303 73 80
E. info@logbau.swiss

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
7.30 bis 11.45 Uhr
13.00 bis 16.30 Uhr
Geschlossen
Weihnachten/Neujahr:
24.12.2021 – 04.01.2022 geschlossen

Beratung und Verkauf

Administration

Anita Schmid

Teamleiterin Administration

+41 81 303 73 80
a.schmid@logbau.swiss
Visitenkarte (vCard)

Isabella Richenberger

Sachbearbeiterin Administration

+41 81 303 73 80
i.richenberger@logbau.swiss
Visitenkarte (vCard)

Regula Stoop

Sachbearbeiterin Administration

+41 81 303 73 80
r.stoop@logbau.swiss
Visitenkarte (vCard)

Nadine Tschirky

Sachbearbeiterin Administration

+41 81 303 73 80
n.tschirky@logbau.swiss
Visitenkarte (vCard)

Organigramm

Notfall +41 79 681 15 30
Tel +41 81 303 73 80
Aktuelles
Standorte
Jobs
Follow us